18+

Массажные кресла. Что - правда, а что - нет?

9
спасибо Спасибо
Массажные кресла пока еще не слишком знакомы широкому потребителю. Поэтому разных слухов и домыслов по поводу массажных кресел предостаточно. Развеять некоторые из них медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) решилась в этой статье. Далеко не каждый человек смог лично попробовать массажное кресло в деле. А информацию большинство потребителей получает из рекламных буклетов, которым многие не слишком доверяют.


1. Говорят, что массажные кресла отличаются только цветом и названием фирмы. Это большое заблуждение. Во-первых, массажные кресла различаются в зависимости от того, для чего они предназначены. Есть кресла для дома, они более громоздкие и навороченные, снабжены множеством дополнительных функций. А массажные кресла для офисов более строги и по виду и по предлагаемым опциям. Еще более лаконичны массажные кресла с купюроприемниками. Но даже среди кресел одного направления есть совершенно разные по внешнему виду и предлагаемым услугам.

2. Говорят, что от массажных кресел не слишком много проку. Это тоже не правда. Для того чтобы создать массажное кресло, инженеры подробно изучали человеческую мускулатуру, прорабатывали массу методик массажа. Эффективность процедур в массажном кресле максимальна. Массаж в кресле отличается большим разнообразием методик. Вы сможете подобрать индивидуальную программу воздействия.



3. Массажные кресла очень дороги. Вот это действительно так. Но цена их оправдана. Это сложный механизм, снабженный электронным «мозгом», не хуже, чем у некоторых компьютеров. Массажное кресло разработано и создано для того, чтобы служить Вам долгие годы. Причем, удовольствие от массажа будете получать не только Вы, но и все члены Вашей семьи и в любое удобное время. А сколько денег Вы в конечном итоге сэкономите на услугах массажистов. Подумайте об этом, и цена, заплаченная один раз, уже не будет Вас так пугать.

4. Массажное кресло огромно и совершенно не вписывается в жилое помещение. Это заблуждение. Загляните в каталог массажных кресел любой крупной фирмы, и Вы будете приятно удивлены. Разнообразие окрасок и форм произведет на Вас впечатление. Есть массажные кресла, которые по дизайну созданы специально для жилых помещений, есть модели для офисных помещений, а есть такие, которые отлично впишутся в интерьер спортивного зала.


5. Массажные кресла сложно приобрести. Для жителей мегаполисов, конечно, это совершенно не проблема. Немного сложнее этот вопрос решается в глубинке, особенно, если Вы любите пощупать товар своими руками, посидеть, попробовать в деле. Потому что приобретение массажного кресла через интернет-магазин не составляет никакого труда. Существует масса сайтов, на которых Вы можете внимательно и не спеша, не выходя из дома или своего кабинета ознакомиться со всеми возможными вариантами массажных кресел и заказать понравившуюся модель. Перед тем, как выбирать массажное кресло, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями по их покупке. Иначе Вам будет сложно сразу же сориентироваться во всем многообразии товара, существующего на рынке.


Мы надеемся, что после прочтения этого материала, Ваше отношение к массажным креслам изменилось к лучшему. Что Вы узнали что-то новое для себя об этих полезных устройствах. Вы не будете разочарованы, приобретя для себя массажное кресло.

Если же Вы пока не можете решиться на такую крупную покупку, начните с малого. Загляните в Аптеку Тяньши. Там Вы найдете много интересных приборов для оздоровления, которые не испугают Вас ни громоздкими размерами, ни высокими ценами. Один из таких приборов – Массажер для ног. Это компактное и очень простое и удобное в использовании устройство долго и верно послужит Вам и Вашей семье.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Ольга 31 марта, 2010 01:21
На самом деле от массажных кресел не то что много, а очень много прока. При помощи массажа моего массажного кресла мне удалось избавиться от огромного количества проблем со здоровьем. Самой главной разрешенной проблемой стали болевые ощущения в области стоп. Еще два месяца тому назад я изо дня в день мучалась из-за того, что мои стопы к вечеру начинали не то что болеть, а жечь. Сейчас я напрочь забыла об этой проблеме. Исчезли и многие другие проблемы, но они уже не так важны для меня.
Людмила 25 марта, 2010 03:34
Я купила себе массажер для ног компании Тяньши. Поверьте мне, это устройство просто великолепно. Данный массажер избавил меня от болевых ощущений в области ног полностью. Теперь я могу каждый день ходить на высоких каблуках, при этом не испытывая ни капли дискомфорта. Если у Вас болят ноги, обязательно приобретите себе данный массажер, и Вы не пожалеете. Я тоже очень долго не решалась на данную покупку, но сейчас я счастлива, что все же это сделала.
Надежда 19 марта, 2010 02:00
После свадьбы муж увез меня к себе домой. Сейчас мы живем в глубинке, в которую не ходят даже автобусы. Благо есть Интернет, который провели совсем недавно. У меня дома было массажное кресло. Как только я уехала, я начала замечать, что у меня опять болят ступни, появилась бессонница и так далее и тому подобное. Я поняла, мне нужно приобрести массажное кресло. Но как это сделать? До сих пор это казалось невозможным. Вчера же сделала заказ массажного кресла по Интернету. Обещали на следующей неделе привести.
Антон 07 марта, 2010 12:11
У меня есть друг, жена которого привыкла постоянно ходить к массажистам. На ее юбилей мы скинулись всей компанией и приобрели для нее массажное кресло, чтобы она не тратила свое время и деньги на походы в массажный салон. На самом деле наш подарок она не оценила. Сказала, что никакое массажное кресло не может заменить рук профессионала. Я не согласен с этим, так как считаю данные кресла достаточно эффективными. Сейчас это кресло просто пылиться в углу. Зачем вообще мы его купили, непонятно.
Сергей 03 марта, 2010 03:16
В данной статье говорится о том, что купить массажное кресло в мегаполисе – это не проблема. Насколько мне известно, купить какое-нибудь кресло – это, конечно же, не проблема, а вот, чтобы приобрести массажное кресло, которое Вам действительно нужно, стоит потрудиться. Я лично искал хорошее массажное кресло более двух месяцев. Закончилось все тем, что мне его привезли на заказ. Вот так. Теперь думайте сами, что легко, а что не очень.
Наталья 23 февраля, 2010 12:09
Мне всегда казалось, что все массажные кресла настолько огромны, что их просто невозможно купить людям, которые проживают в квартирах, а не в домах. На самом деле это не так. Сейчас у меня в квартире стоит массажное кресло, которое занимает даже меньше места, чем обычное мягкое кресло. Я очень рада, что решилась на данную покупку. Она не только доставляет мне удовольствие, но еще и решает некоторые проблемы со здоровьем. Мне не жаль денег, которые я потратила на данное массажное кресло.
Юрий 11 февраля, 2010 03:29
Мне очень нравится, что современные технологии не стоят на месте. Сейчас через интернет-магазин можно приобрести, что угодно. Я ни раз пользовался услугами данного магазина. Так я купил себе не только массажное кресло, но еще и стиральную машинку, кухонный комбайн, мягкую мебель и некоторые другие предметы быта. Моя жена при помощи данного магазина всегда приобретает себе вещи. Ее это устраивает, меня тоже. Кстати, массажным креслом я очень доволен и пользуюсь его услугами каждый день.
Павел 04 февраля, 2010 01:13
Массажное кресло впервые было куплено моим отцом еще двадцать лет тому назад. Это кресло было одним из самых первых и не отличалось от многих других какой-либо роскошью. Вчера я купил в кабинет новое массажное кресло. Оно намного удобнее старого. Более того, оно отлично вписалось в общий интерьер комнаты. Стоит отметить еще и то, что данное массажное кресло намного удобнее. Оно оснащено многочисленными видами массажа, которые по-разному воздействуют на отдельные части тела. Я доволен своим новым приобретением.
Екатерина 19 января, 2010 01:09
Массажные кресла действительно необходимы. Довольно часто люди заблуждаются, утверждая о том, что массажные кресла не оказывают лечебного воздействия на организм. Это не правда. Я лично прибегаю к помощи массажного кресла и очень довольна его лечебным воздействием. Придя с работы, я первым же делом принимаю ванну и усаживаюсь в массажное кресло. Данное приспособление великолепно расслабляет, избавляет от болевых ощущений и так далее и тому подобное.
Владимир 13 октября, 2009 11:41
Все это замечательно, только сильно напоминает тот же рекламный буклет, которые мы получаем постоянно от фирм, которые распространяют массажные кресла. Только вот никаких конкретных фирм не рекламируется. Особо новой информации по поводу кресел в этой статье я не получил. Везде на самом деле одно и то же. А кресла, как таковые, у меня тоже восторга никакого не вызывают. Хороший массажист каждую твою мышцу проработает, а если есть какие-то больные места, то и их тоже.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00