18+

Помогите поставить диагноз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
16 октября 11:08, 2014

Здравствуйте! Последние полтора месяца стал ощущать сильную усталость и сонливость с утра и в течении дня,с течением времени это усиливается.У меня хронический панкреатит ,в одной почке небольшая киста с которой нет проблем,давление всегда пониженное 110х75 - 90х65,скачков не наблюдается,около 7-ми лет гепатит С - плотность низкая.В виду этих заболеваний веду здоровый образ жизни - ежедневная гимнастика и пешие прогулки,только здоровое питание в режиме,табак и алкоголь исключён.1-2 раза в год под контролем инфекциониста провожу поддерживающую терапию препараторами Фосфоглив,Гептрал.В связи с этим состоянием сдал анализы крови,результаты здесь:https://yadi.sk/i/Oeh2PbBWc4WRF Пожалуйста помогите определиться,к какому специалисту мне нужно обратиться,заранее благодарен Вам - спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 октября 13:13, 2014

Данное заключение, к сожалению, недоступно для прочтения. Учитывая наличие у Вас гепатита С, не исключено, что в настоящее время наблюдается активация процесса, поэтому рекомендуем лично посетить врача инфекциониста для проведения осмотра и назначения лечения.

Сергей комментирует:
16 октября 16:14, 2014

Спасибо за ответ и поясните пожалуйста,что значит:"Данное заключение, к сожалению, недоступно для прочтения."Вы говорите о том,что документ с анализами не читается?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
16 октября 16:29, 2014

Данный документ не удается прочесть, поскольку в таком формате мы не рассматриваем сообщения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00