18+

Что-то с шеей.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Антон спрашивает:
29 июля 10:10, 2014

Здравствуйте. Парень 22 года. Уже вторую неделю чувство "что то вроде удушения" в шее и в тех местах которые начинаются от скульных мышц и примерно до середины шеи (в мыщцах эти чувства или где-то еще не понятно) а так же в районе лимфоузлов. Равномерное чувство с двух сторон. При этом ни каких болей нет. Внешне увелечений в этой обасти нет. Но такое чувство что там все напряжено. По утрам побаливает горло. Лимфоузлы не увеличины не капли, в течении дня может подниматься температура до 37 - 37.1. Сон хороший, аппетит тоже, с весом все в норме. Самочувствие прекрасное. Со здоровьем проблем не испытывал.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июля 13:18, 2014

Подобные жалобы могут возникать при фарингите, проблемах со щитовидной железой. Рекомендую Вам лично посетить ЛОР врача, сдать общий анализ крови и бакпосев из зева, а также сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и лично посетить врача эндокринолога. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Щитовидная железа - гипотиреоз, гипертиреоз. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Лабораторная диагностика

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00