18+

что это?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

;) спрашивает:
15 сентября 10:41, 2014

мне 23. началось все с дискомфорта в желудке, на 3 день такого состояния, проснулась утром от сильной тошноты и озноба, кидало то в жар, то в холод, в животе все урчало. ближе к обеду сходила в туалет по большому (извиняюсь за подробности) и стало легче, было небольшое повышение температуры до 37. так тошнота, особенно в утреннее время, продлилась дней 6-7. дня 2-3 состояние улучшилось, но на 4 день после завтрака снова началась периодическая тошнота. также возникают периодически всевозможные приступы паники, что могу быть беременной. но прерванный па был 2 месяца назад, а последний па был защищенный месяц назад и 2 теста на беременность отрицательные. что это может быть? и к какому специалисту обратиться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 сентября 11:09, 2014

Учитывая предоставленную Вами информацию, вероятность беременности исключена, поэтому нет повода для волнения в отношении нежелательной беременности. Описанные Вами симптомы могут быть связаны с гастритом, гастродуоденитом, панкреатитом и т.д. Рекомендуем Вам сделать УЗИ внутренних органов, сдать биохимические пробы печени, общий анализ крови и лично проконсультироваться с лечащим врачом гастрологом. Также рекомендует Вам сдать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, что позволит исключить патологию со стороны кишечника, выявить нарушения со стороны поджелудочной железы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00