18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
22 июля 01:32, 2011

У меня падает давление до 90/50 сопровождается сильными головными болями ,9-я неделя , как справиться с этой проблемой ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 июля 19:22, 2011

При артериальной гипертензии во время беременности, крайне важен правильный режим дня. При возможности, постарайтесь спать днем, чаще бывайте на свежем воздухе, обязательно полноценное питание, с употреблением достаточного количества мяса и фруктов. В том случае, если Ваше состояние не улучшится после принятия рекомендованных мер, обязательно обратитесь к терапевту для более точной диагностики и выявления возможных причин гипотензии. Медикаментозное лечение в данной ситуации, может назначить только терапевт или гинеколог при личном осмотре.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00