18+

бердуал?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Айгуль спрашивает:
07 сентября 07:56, 2011

здравствуйте скажите пожалуйста в инструкции написано что бердуал для инголяций детям до шести нельзя но мы лежали в стационаре и нам делали инголяцию с бердуалом нам 4 месяца можно ли в домашних условиях делать инголяцию с бердуалом если нет посоветуйте что можно

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 сентября 15:39, 2011

В домашних условиях проводить ингаляцию данным препаратом не рекомендуется. Для решения вопроса о необходимости проведения ингаляции необходимо проконсультироваться с врачом педиатром для предварительного проведения осмотра и оценки состояния тяжести заболевания ребенка, а так же назначения корректного лечения.

Айгуль комментирует:
07 сентября 15:43, 2011

а с амбробене можно делать инголяцию дома

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
07 сентября 16:01, 2011

Применение любых препаратов в столь малом возрасте с помощью ингалятора без назначения врача специалиста очень опасно, т.к. это может привести к резкому ухудшению состояния ребенка и развитию выраженного бронхо- и ларингоспазма.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00