18+

Аллергия во время лактации?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
06 апреля 15:35, 2014

Здравствуйте ! У меня аллергия не знаю от чего, выхожу на улицу через минут 20 лицо покрывается волдырями , страдаю этим недугом примерно 2 года , была у врачей в разных городах и не один не смог сказать от чего это у меня. Во время беременности аллергия исчезла и вот моему малышу 1,5 месяца и я не могу гулять с ним долго приходится заходить домой. Я кормлю грудью . Скажите что мне можно пить из лекарств ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 апреля 00:17, 2014

В данной ситуации не исключено, что у Вас фотодерматит, поэтому рекомендую Вам лично проконсультироваться с врачом аллергологом и дерматологом. Учитывая, что Вы кормите грудью, в данный период могут применять гомеопатические препараты, которые не оказывают воздействия на организм ребенка. Рекомендую Вам также проконсультироваться с врачом гомеопатом. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Аллергия. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гомеопатия

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00