18+

АЦЦ для детей

39
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Специальной лекарственной формой, созданной производителем для маленьких пациентов, является АЦЦ в виде гранул для разбавления водой. Уникальность препарата на территории Российской Федерации неоспорима. Кроме АЦЦ 100 здесь нет ни одного лекарства с таким же действующим компонентом (ацетилцистеин), которое бы было создано для малышей.

Удобство этого лекарства в том, что разбавленные водой, гранулы можно давать даже малышам до двухлетнего возраста. По назначению доктора можно давать препарат деткам, появившимся на свет всего десять дней назад.
Препарат совершенно безвреден для детского организма. В нем нет ни этанола, ни сахара. В связи с чем его можно применять для лечения почти всех деток. Необходимо отметить и приятные органолептические показатели. Ведь вылечить ребенка горькими микстурами намного сложнее, чем сладкими сиропчиками.

Производитель позаботился о том, чтобы упаковка препарата как раз заканчивалась с курсом лечения. Таким образом, потребитель застрахован от валяющихся по дому разрозненных пакетиков и от того, что за сутки до окончания лечения приходится покупать новую упаковку лекарства.

Чтобы привести препарат в удобное для употребления ребенком состояние, нужно долить в бутылочку необходимое количество чистой воды (не подогретой) и хорошенько встряхнуть бутылочку. На ней есть метка, показывающая уровень наливаемой жидкости. После употребления нужно выпить любой слегка подогретый напиток.
Использовать препарат после разведения можно лишь двенадцать суток и держать в холодильнике.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Вика 21 февраля, 2012 12:57
врачи воще лечить не умеют, я 2 недели была на больничном и нифига,.....что мне делать? иногда у меня прорывается звонкий звонкий кашель, это ужасно, посоветуйте......
Светка 17 октября, 2011 02:57
Сколько пьём ,результата ноль.Обидно.Кормим Аптеки,надоело.
Елена 06 декабря, 2010 11:17
Как они могут сказать, сколько нужно лекарства для прохождения полного курса лечения? это даже врач лечащий заранее сказать не может. Ведь организм индивидуальный, и каким образом можно предугадать, как будет идти ход лечения? Только в среднем можно подсчитать такие вещи. Иначе даже и не знаю как. Ну, это все в рекламных целях пишут. В интернете совершенно все написано в рекламных целях. Потому я вот не верю в эти все статьи. Они придуманы конкретно для некоторых людей, внушаемых. Чтобы они бежали за лекарством тут же.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00