18+

АЦЦ от кашля

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат АЦЦ действительно эффективен. Об этом можно судить по тому, что всего за двенадцать месяцев он стал одним из первых по продажам среди отхаркивающих препаратов и муколитиков.

Лекарства на основе ацетилцистеина применяют во всем мире. Они не только обладают муколитическими способностями, но еще и являются антиоксидантами и антитоксинами. Для того чтобы лекарство действительно принесло только пользу организму, употреблять его следует только после консультации пульмонолога или соответствующего специалиста.
Использование АЦЦ уже на первые сутки дает значительное облегчение состояния больного, в связи с этим тем больным, которым нужна срочная помощь, лучше использовать именно данное средство.

Если дозировка препарата выбирается без участия доктора, то возможна ошибка, которая повлечет недостаточный лечебный эффект от употребления препарата. При этом не всегда следует ориентироваться на средние дозировки, указанные в аннотации к лекарству.

Если кашель непродуктивный, то перед АЦЦ следует употреблять препараты из группы бронхолитиков, таких как амброксол, бромгексин. Обязательно значительно увеличить количество употребляемых напитков. Подобное сочетание за короткий срок делает кашель продуктивным, и он уже не так тяжело переносится больным.
Все препараты из линии АЦЦ достаточно приятны на вкус и выбор их очень широк, поэтому пациент любого возраста может подобрать себе удобную форму.
Можно применять лекарство для облегчения состояния хронических курильщиков. Он поможет очистить органы дыхания.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 06 декабря, 2010 11:16
А я своему мужу давала мукалтин пить, когда он бросил курить. Хотел, чтобы легкие быстрее освободились от всякой гадости, которая в них скапливается за столько лет курения. Вот и пил мукалтин. Может это, неправильно. Может, нужно было АЦЦ давать? Но мукалтин намного дешевле. К тому же, мы не заметили никаких принципиальных изменений в самочувствии мужа. Первое время покашлял, как обычно. Потом все прошло. Он у меня раза по три в год курить бросает. Месяц - другой потерпит, потом опять начинает. Даже обидно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00