18+

Семейная психотерапия

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Некоторые молодые семьи обращаются к врачу-психотерапевту за помощью в сложных для них жизненных ситуациях. Особенно когда наступает ощущение, что брак стал для них ловушкой. Большинство разводов - являются следствием несбывшихся ожиданий от нахождения в браке. Так же, разводу может послужить изначально неправильный подход к семейной жизни. Например, когда всей целью брака было уход из под родительской опеки и в частности из родительского дома.
После того, как молодожёны понимают, что главная цель брака достигнута, то все основания для его существования - исчезают. Самым легким выходом из сложившийся ситуации является развод. Но, это не выход, так как вы не застрахованы от того, что в последующем браке ситуация не повториться. Поэтому, лучше обратиться за помощью к психотерапевту, который поможет расставить все по свои местам. Дело в том, что многие люди могут годами портить свою жизнь даже не подозревая, что решение всех проблем совсем рядом - в себе.
Существуют несколько проблем, с которыми сталкиваются супруги в течении жизни, которые могут привести к большим трудностям это - бытовые трудности, конфликты между родственниками и появление детей. Если вы столкнулись с непреодолимым барьером в отношениях вам необходима консультация врача психотерапевта. Данная процедура не занимает много времени, но способна сохранить ваш брак на долгие годы. Поэтому, не упустите свой шанс все начать с начала благодаря советам квалифицированного специалиста.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00