18+

размер матки не соответствует сроку беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
12 марта 12:19, 2013

13 февраля 2013 встала на учет.срок поставили 5-6 недель.по рекомендациям врача принимала все препараты.10 марта началось небольшое кровотечение.в больнице сделали узи и сказали,что плодному телу не больше 4 недель,сердцебиение нечеткое.назначили дюфастон, валерьянку и витамин Е.контрольное узи через неделю.сейчас начались темно-коричневые выделения.даже не знаю теперь,что делать???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 марта 16:41, 2013

Как правило, в акушерстве срок беременности определяется по первому дню последней менструации. Несоответствие данных наблюдается практически всегда, так как по УЗИ срок беременности устанавливается на основании объективно полученных параметром. При наличии выделений есть вероятность угрозы самопроизвольного прерывания беременности, поэтому Вам необходимо лично посетить врача гинеколога. Кроме этого, во время беременности в дни предполагаемой менструации возможны умеренные выделения. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в разделе: УЗИ во время беременности

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00