18+

про беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Стася спрашивает:
24 февраля 13:47, 2011

Здравствуйте!У меня такая ситуация, у меня задержка уже как 10 дней сделала тест на беременность он показал отрицательно пошла в больницу мне прописали витамины и проколоть 3 укола прогестерона через день и сказали если месячные не придут тогда вы беременная. Через пару дней я решила ещё раз сделать тест и он показал еле-еле заметную вторую полоску!Я конечно очень обрадовалась, а мой муж вообще визжал от восторга!В итоге у меня женских дел так и нет а вот появились коричневые выделения тогда я побежала к врачу и она мне прописала пить дюфастон 2 таблетки в день!Скажи пожалуйста что такое беременность это или нет так и не понятно и врачи мне ничего не говорят и не отправляют на анализы,а я вот больше всего боюсь вдруг внематочная беременность????Помогите пожалуйста у нас такое захолустье что в другую больницу и не сходишь!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 февраля 16:01, 2011

К сожалению, диагноз внематочной беременности можно поставить только по данным осмотра гинеколога и УЗИ органов малого таза. Для того, чтобы точно определить, беременны ли Вы, необходимо сделать анализ крови на содержание в ней ХГЧ (хорионического гонадотропина человека).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00