18+

привыкла к нафтизину.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
04 августа 08:48, 2011

Здравствуйте! Я беременна 24 недели и у меня хроническое привыкание к нафтизину, вообще не могу без него обходиться. переодически закладывает нос так, что никакие другие капли не помогают. Прочитала статью про вред нафтизина и теперь переживаю за будующего малыша. Подскажите что же мне теперь делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 августа 00:51, 2011

В данном случае рекомендуется проконсультироваться с ЛОР-врачом для проведения личного осмотра и проведения корректировки лечения. Данные симптомы подходят по описанию на вазомоторный ренит, только после личного осмотра врач назначит вам корректное лечение согласно вашему статусу. Злоупотреблять нафтизином противопоказано, т.к. это может оказать негативное воздействие на плод.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00