18+

натоптыши?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

надежда спрашивает:
13 мая 18:00, 2011

добрый день, меня зовут Надежда!мне 26 лет у меня уже давно(лет 8) натоптышы в передней области стопы, в последние года 4, когда срезаешь кровоточит маленький участочек (только на одной стопе), хотя мозоль эту не срезаю полностью, только маленький кусочек. Видимо есть корень, но дырочки, как у стержневого нет, просто крошечный нарост. Что это может быть? и как с этим справиться? заранее благодарю

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 мая 23:54, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом дерматологом для проведения осмотра, необходимо исключить грибковое поражение кожи. После осмотра врач специалист назначит вам корректное лечение.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00