18+

Кто отец?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
17 марта 11:41, 2014

Здравствуйте! Ситуация следующая: мы с мужем живём вместе почти три года. Уже год пытаемся зачать ребёнка. Безрезультатно. В женской консультации сказали что всё нормально. Так получилось, что 24 февраля у меня была связь с другим мужчиной. Мы не предохранялись, но он уверяет, что точно не мог закончить в меня. Тем не менее, сразу после ЭТОГО у меня были выделения, явно не соответствующие моей физиологии! Для большей уверенности с мужем пользовались календарным методом контрацепции. Сегодня сделала тесты на беременность - 4 штуки. Все положительные. Теряюсь в догадках, кто отец ребёнка.
Критические дни были всегда регулярные. Цикл - 29 дней. Последний раз были 14 февраля. Муж рад, ребёнок был долгожданный. Вот только его ли? Можно ли это как-то проверить сейчас?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 марта 12:59, 2014

При Вашем менструальном цикле фаза овуляции приходится на 25 февраля - 5 марта, с максимальной вероятностью зачатия 1 марта. Беременность от 24 февраля маловероятна. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Зачатие ребенка, а также в разделах: Овуляция и Вероятность забеременеть. Определить отцовство достоверно можно будет после рождения ребенка и проведения тестов ДНК. Об этом читайте в разделе: Определение отцовства

Мария комментирует:
17 марта 13:39, 2014

Могла ли овуляция наступить раньше? Может всё же шансы забеременеть 24 числа нельзя сводить к нулю?...

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
18 марта 01:10, 2014

Беременность от 24 февраля маловероятна, но не может быть исключена полностью. Достоверно установить отцовство можно будет после рождения ребенка и проведения ДНК экспертизы. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Определение отцовства - описание методов

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00