18+

какието капелярные кровоизлияния?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Андрей спрашивает:
31 января 17:29, 2011

Здравствуйте.
У меня уже на протяжении 1 - 1.5 года, между ногами появляеться что то похожее на шрамы или какието капелярные кровоизлияния (древовидной формы)- сначала было совсем чуть чуть, синевато-фиолетового цвета, теперь как стало больше, уже и красного и синего цвета - началось от мошонки, и пошло на ноги с обеих сторон.
Симптомов кроме этого никаких не замечаю,болей, дискомфорта нету. даже незнаю к какому врачу обратиться.Та и в нашем городе и врача толкового нету.
Заранее спасибо! и жду ответа..

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 января 18:17, 2011

Вам необходимо сдать общий анализ крови и биохимический анализ крови, а так же проверить свертываемость крови. После получения результатов проконсультируйтесь с врачом гематологом. Уточните пожалуйста каким видом работы вы занимаетесь? Не увлекаетесь ли вы альпинизмом или парашютным спортом?

Андрей спрашивает:
31 января 18:32, 2011

Я не занимаюсь альпинизмом.
работаю за компьютером и хожу в спорт зал, потому что сидячая работа.
А почему только между ногами у меня это? если что то с сворачиваемостью крови.?
вы думаете что с кровью?
если не уверены, возможно сделать фото лучше и вам показать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 января 18:55, 2011

Именно сидячая работа способствует скоплению крови в нижней половине туловища, что при нарушении свертываемости может вызывать подобные явления на коже. В любом случае, первыми обследованиями для Вас должны стать общий и биохимический анализ крови и коагулограмма. По их результатам гематолог сможет назначить Вам необходимое обследование, в том случае, если это будет нужно.

Андрей спрашивает:
31 января 19:02, 2011

Спасибо огромное вам за то что вы есть.
уже на сколько сайтов подал этот же вопрос. только вы откликнулись.
Теперь уже хоть буду знать что делать.
Ее раз спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 января 19:03, 2011

Всегда рады помочь Вам.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00