18+

хочу малыша?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ната спрашивает:
05 марта 06:10, 2011

Здравствуйте,мне 23 года, у меня врожденный поликестоз почек и пиелонифрит почек,и миопия высокой степени.В 18 лет были роды при помощи кесарево,беременность была сложной постоянная угроза выкидыша,был гестоз. Пол года назад была эрозия я ее вылечила ,Месячные были 1 февраля ,цикл 28 дней,а они пошли 25 а за два дня появлялись выделения в виде мазни какой то,что это могло быть и смогу ли я выносить и родить малыша

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 марта 13:00, 2011

К сожалению, в данной ситуации, дать ответ на этот вопрос сможет только нефролог, после подробного обследования. Кроме того, Вам необходимо пройти осмотр гинеколога, для того, чтобы выяснить точную причину появления подобных выделений.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00