18+

Грибок кожи головы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

КазаХ спрашивает:
05 января 22:57, 2011

Сначала врачи выявили у меня демодекоз. Лечили от этой болезни. Все лицо,голова,грудь были усыпаны красными узелками, которые гноились. Лечению болезнь не поддалась. Дома сами применили керосин, на голове гнойные образования, как угри, начали сходить, на груди вскрылись некоторые узелки. Но мы после этого лечения стали замечать, что на лице красные узелки стали покрываться слоем кожи, которая отходит при расстирании мазями и травами, как будто грибок. Можете ответить: ЧТО ЭТО ТАКОЕ и КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 января 23:04, 2011

К сожалению, точный ответ на Ваш вопрос, Вы сможете получить только после получения результатов бактериологического посева содержимого пузырьков, и после микроскопии частиц кожи с узелков.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00