18+

Гормон - прогестерон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дина спрашивает:
22 апреля 14:35, 2011

Здравствуйте!Мне назначили препарат Лютеина 50 2 раза в день по 2 табл.Могу ли я набрать лишние килограмы? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 апреля 15:36, 2011

Особых указаний о влиянии на вес нет. Однако данный препарат может влиять на аппетит. Вам необходимо принимать препарат строго по инструкции врача.

марина спрашивает:
22 апреля 15:19, 2011

Здравствуйте!
Мне 26 лет, замужем уже 6 лет, детей нет. Мой вес-46, рост 163. Сделала УЗИ щитовидной железы для того, чтобы определить-возможно именно это проблема. из-за которой нет детей. Возрастная норма объема 6,63 см3.(левая доля 3,32 мс3, правая-3,04) Структура однородная, эхогенность не изменена, очаговых образований нет. Мне поставили диагноз-гипоплазия щитовидной железы. Может ли этот диагноз влиять на детородную функцию и какой гормон отвечаю?Или при моем весе это норма???
СПАСИБО!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 апреля 15:46, 2011

Сама гипоплазия щитовидной железы не может считаться причиной бесплодия, так как при этом гормональный фон может быть и не нарушен. Вам необходимо пройти осмотр у эндокринолога, который назначит Вам дополнительное обследование гормонального фона.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00