18+

Болит глаз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мила спрашивает:
15 апреля 20:42, 2011

Здравствуйте у мого мужа болит глаз ,говорит что как будто что то мешает,но я смотрела ничего нет скорее всего царапина,Что посоветуете,ведь впереди выходные.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 апреля 00:03, 2011

Уточните, пожалуйста, при каких обстоятельствах появилось чувство инородного тела в глазу?

Мила спрашивает:
16 апреля 08:42, 2011

Он работает на стройке ,

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 апреля 11:33, 2011

В таком случае, необходим обязательный осмотр офтальмолога, возможно, причиной описанных Вами симптомов стала травмирование глаза строительным мусором или цементной пылью.

Алена спрашивает:
19 апреля 21:04, 2011

Добрый день.У меня на протяжении уже 6 месяцев такое ощущение что что-то мешает в глазу,особенно когда закрываешь глаз и водишь им в стороны,очень колет и при чем может в разных местах,была у офтальмологов 3 раза,ни чего не обнаружили и не знают что это может быть,сейчас начинается такое ощущение со вторым глазом,что это может быть

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 апреля 22:32, 2011

Возможной причиной данного явления может быть дефицит слезы. Необходимо проведение специальных тестов, выявляющих количество и качество вырабатываемой слезы (производятся врачом офтальмологом).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00