18+

беременость?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

надежда спрашивает:
28 апреля 12:00, 2011

доброе утро! скажите пожалуйста. У меня пошли сами иесечные после долгой задержки (с марта до 26 апреля) вот хочу узнать я смогу забеременнить в этом месеце.и как узнать день овуляции? как можно быстро залететь ? что нужно для этого? когда надо сделать узи и сходить к врачу !

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 апреля 17:01, 2011

В том случае, если зачатие ребенка планируется в ближайшее время, то к врачу гинекологу необходимо обратиться уже сейчас. Необходимо выявить причину задержки месячных. Достоверно определить наличие овуляции можно лишь про помощи серии УЗИ исследований.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00