18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария!!!!!!!! спрашивает:
26 сентября 17:18, 2010

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если тест начал показывать вторую слабую полоску, то это уже может быть положительным результат? Задержка один день. Тест ведь определяет только беременность? Спасибо!

Мария! спрашивает:
27 сентября 08:59, 2010

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на сколько вредна молочница при беременности и как с ней бороться? Спасибо большое!

Мария! спрашивает:
27 сентября 22:33, 2010

Здравствуйте! Спасибо Вам за консультацию! Скажите пожалуйста, а вагинальные капсулы "Полижинакс" можно принимать при беременности. Мне выписал врач,но прочитала инструкцию, что не рекомендуется. И выписали таблетки-фолевую кислоту,что они дают? Спасибо заранее.

Мария! спрашивает:
03 октября 21:31, 2010

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
У меня очень маленький срок, где то недели 4 врачи говорят,матка еще не увеличена. У меня есть несколько вопросов,ответьте пожалуйста:
Мне выписали капсулы от молочницы "Полижинакс",я 4 ночи попользовалась и прекратила,не знаю конечно в них ли дело, но во второй половине дня приехав с учебы домой я обнаружила розовые мажущие выделения,немного,и после этого больше ничего не было,живот не болел, может просто был совсем легкий дискомфорт,и перепугавшись я побежала к врачу,меня проверили и сказали выделения не значительные,но поставили диагноз угроза прерывания и положили в стационар.Сдаю анализы,и пропиваю только витамины.
1) Скажите пожалуйста что могло вызвать эти выделения?
2) И скажите на сколько мне сейчас надо быть осторожной,если ставят угрозу? Выделения были один раз,сейчас слава богу все чисто.
3) И еще подскажите чем можно пролечить молочницу?Ведь это все же вредно для плода.
Спасибо большое заранее!
Многие говорят, что такое бывает на ранних сроках,ведь организм готовился бы к менструации.

Мария! спрашивает:
05 октября 19:18, 2010

Подскажите пожалуйста! У меня последние месячные были с 25 по 29 августа,тест положительный.Я предполагаю,что у меня 4 неделя беременности. Но врачи мне зачем та сделали УЗИ причем и обычное и внутри влагалищное, хотели увидеть сердцебиение плода, в итоге они этого не увидели и чуть ли не отправляли на чистку. На снимке врач видит яйцо в матке,все хорошо, но говорят выглядит плод на 5 недель, а сердцебиения нет.Причем анализ крови и мочи хороший, самочувствие хорошее. Я самовольно решила сдать в другом городе анализ на ХГЧ, получила такой вот результат - 23600. Через дня три хочу сдать повторно. Ответьте пожалуйста на мои вопросы!
1) Подскажите пожалуйста какой норме соответствует эта цифра, т.е. какой недели? Все ли у меня хорошо?
2) Можно ли было делать внутри влагалищное УЗИ при моем сроке? И какие могут быть последствия.
3) И не могли бы Вы сказать примерно какой срок у меня? Так как наши врачи все ставят разные сроки и своими выводами доводят до слез.
Спасибо большое ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария спрашивает:
11 октября 21:32, 2010

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!В первом триместре можно принимать "Дюфалак"?

ольга спрашивает:
27 июля 14:25, 2011

подскажите пожалуйста!на сколько вреден гипертонус в плацентации.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июля 17:54, 2011

Повышенный тонус матки может быть причиной спонтанного аборта (выкидыш). Потому данное состояние представляет угрозу развития беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00