19 мая, 2015, 14:45

Потребление продукции

К оглавлению >>> Потребление продукции

Основой бизнеса Тяньши является продукция – уникальная, по своему составу и качеству, продукция на уровне богатства. Рассказ о продукции компании входит в ОПП, и многие дистрибьюторы могут хорошо о нем рассказывать, но до тех пор, пока вы сами не открыли коробочки и флаконы, пока не заварили антилипидный чай, не проглотили капсулы хитозана, не растворили порошок биокальция и не разжевали таблеточку спирулины - и не почувствовали, как уходит усталость, боль И стресс - до тех пор вы не имеет морального права говорить , о продукте. Все равно вам никто не поверит, хоть песни пойте!
Вашу неискренность люди почувствуют и тем самым вы закроете дорогу в компанию самой многочисленной категории людей - потребителям.

Высокие цели ставят перед собой далеко не все люди сразу, очень многие сначала хотят просто поправить свое здоровье, улучшить самочувствие - в стране, где население идет на убыль, таких людей очень много. А бизнесменами и лидерами они станут потом, когда избавятся от усталости, почувствуют прилив сил и захотят взлететь - сколько лидеров начинали как потребители! И этих людей вы изначально отсекаете, говоря им: «зачем мне продукт есть? Я сюда деньги пришел зарабатывать!» Помните, сетевой бизнес – это дублирование. Подписанные вами дистрибьюторы повторят вас - и результатом вашей кипучей деятельности в лучшем случае станет пустая сеть.

Суть секрета № 5; употребляйте продукцию компании, собирайте результаты, рассказывайте о них, привлекайте в компанию потребителей - и ваша сеть будет расти и пополняться благодарными, положительно настроенными людьми! Сколько нулей в своем чеке вы хотите иметь? Много! - Но если впереди этих нулей не будет стоять «1», то они останутся нулями. А «1» - это здоровье ваше. Большой бизнес делается только при хорошем здоровье. Начните со своего здоровья - кушайте продукт!

Не забывайте о том, что основой бизнеса компании Тяньши является продукт. Работая в компании, вы постоянно слышите от людей о прекрасных результатах его применения. Собирайте результаты, записывайте их в тетрадь, публикуйте в журналах "Успех", оформляйте фотоальбомы. О продукции компании в разных городах слагают песни и стихи - как же не рассказать о ней хотя бы в прозе! Рассказывать о продукте должен уметь каждый дистрибьютор? Мы занимаемся здоровьем.но никого не лечим - продукт нужен всем, поэтому полюбите продукт!

Пока вы движетесь по карьерной лестнице до I и II степени, заработки невелики. Продукт поможет вам - имейте клиентов:
розничные продажи помогут вашему бюджету, а благодарность вернувших здоровье людей придаст сил: у одного дистрибьютора должно быть 10 клиентов.
А там, смотришь, вчерашний клиент маркетинг план изучать начнет - хорошие дистрибьюторы .получаются из клиентов! Не обкрадывайте себя? Не будьте "лысым" Львом! Не забывайте о продукции компании и став лидером! - Несите его людям - ваш бизнес будет красивым и человечным.

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!