18+

Как избавиться от ненужных половых отношений?

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Половые отношения между сильной и слабой половиной человечества достаточно сложны и все потому, что очень часто на фоне их развития возникают весьма разнообразные вопросы, ответы на которые найти не так уж просто. Порой случается так, что женщине просто-напросто надоедает ее поклонник, однако он этого старается не замечать. Он продолжает звонить, дарить подарки, напрашиваться в гости либо приглашать гулять.
Что же делать женщине в таком случае?

Психологи, которые занимаются проблемами, которые напрямую касаются как брака, так и семьи, советуют в самую первую очередь разобраться в своих истинных чувствах. Дело в том, что женщины нередко отталкивают мужчин только для того, чтобы еще больше привлечь их к себе. Другие же отталкивают ухажера с целью воздвигнуть себя на пьедестал, а, следовательно, и почувствовать себя неотразимой и несравненной. В таких случаях психологи говорят об игре, которую женщина сама себе придумывает. На самом деле мужчина ей симпатичен, просто она ждет он него определенных действий и в конечном итоге она их получает. И все бы ничего да вот только порой мужчины не выдерживают такой пытки и просто уходят к другой даме, которой может быть и лучшая подруга.

Если же женщине половые и личностные отношения с определенным мужчиной действительно не нужны, тогда на консультации психолога Вы сможете узнать, какую именно последовательность действий Вам следует соблюдать. Сейчас мы Вам о ней расскажем вкратце. Прежде всего, специалисты рекомендуют отказаться от проявления какой-либо симпатии по отношению к человеку. В данном случае стоит отказаться даже от обычных шуток либо улыбок в его адрес. Дело в том, что даже такие незначительные элементы могут послужить для мужчины сигналом тому, что Вам все же хочется с ним остаться. Лучше всего в лицо изъявить свою антипатию, чаще всего это помогает.

Если мужчина приглашает Вас на очередное свидание, не стоит говорить ему о том, что Вы, может быть, сможете прогуляться с ним как-нибудь в другой день. Если Вам не хочется с ним встречаться и дальше, тогда сразу же скажите ему, что все окончено и чтобы он больше не звонил. В таких же случаях не рекомендуется писать ответы и на электронные письма либо СМС-ки. Расставшись с мужчиной, никогда ни о чем его не просите. Это касается даже тех случаев, когда без его помощи Вам действительно не обойтись. Бывают и такие представители сильной половины человечества, которые при разрыве отношений начинают прибегать к помощи шантажа либо угроз. Постарайтесь не обращать внимания на все эти выходки, так как в большинстве случаев мужчины, которые много говорят, очень редко что-либо делают. На крайний случай можно пригрозить и милицией. Чаще всего это помогает. А в общем, если мужчина не слаб, тогда он все поймет во время откровенного разговора, и никаких сцен устраивать не будет.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 26 февраля, 2011 11:04
У меня был такой поклонник, от которого я все никак не могла избавиться в течение полугода, а то и больше. Он все время звонил, приходил, писал письма, присылал цветы, подарки и так далее. В общем, меня уже ничего не радовало. Мне хотелось только одного, а именно того, чтобы он навсегда забыл мой телефон и адрес. Номер телефона я сменила, но вот сменить место жительства было не в моих силах. Так и мучилась до тех пор, пока он не нашел себе другую воздыхательницу и не переключился с меня на нее.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00