18+

Лечение эрозии шейки матки без боли

121
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На сегодняшний день самый эффективный и безболезненный метод лечения эрозии шейки матки является аппликация препаратом Солковагин.
Солковагин особенно показан молодым нерожавшим девушкам, поскольку только этот метод лечения не оставляет рубцов на шейке матке и тем самым не препятствует нормальному течению будущей беременности. И лазер, и другие способы доставляют массу неприятных ощущений пациенткам, эти процедуры довольно болезненны, чего нельзя сказать о Солковагине.

Применение Солковагина намного снижает риск деструкции тканей шейки матки и позволяет намного сократить восстановительный процесс. При лечении эрозии шейки матки Солковагином ранка заживает очень быстро, при этом на шейке матке не остаются рубцы. Процедура проводится в кабинете у гинеколога и длится несколько минут. Поскольку процедура является безболезненной, анестезии не требуется.

Это заболевание лечат Солковагином примерно на 8 день цикла. По истечении 30 дней необходимо провести осмотр шейки матки, сдать анализы и при необходимости повторить процедуру. Эффект от Солковагина наступает в 90% случаев при первом же применении.
Солковагин является раствором кислот и цинка в азотной кислоте. Этот препарат надежно фиксируется на эрозии шейки матки, обеспечивая тем самым ее скорейшее заживление.

Эрозию шейки матки можно лечить Солковагином, если отсутствуют половые инфекции. При их наличии, следует сначала устранить инфекцию и уже затем заняться лечением самой болезни, которая зачастую проходит самостоятельно при устранении инфекции.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Тамара 24 декабря, 2008 01:19
Ну, не скажите, что без боли... Боль терпимая, но очень противная, ноющая, как при начале месячных. Мне никто ничего другого не предлагал, только Солковагин. Он у нас еще дефицитом оказался, но лучше заплатить двойную цену, чем ждать, пока эрозия разрастется. Лазером у нас делают только в частных дорогущих клиниках, а Солковагин везде применяют. Прижигали им один раз, эрозия ушла, шейка матки стала как у девочки. Я этим препаратом очень довольна, забыла уже, что такое эрозия.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00