18+

светло коричневые выделения на ранних сроках это нормально?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
30 января 11:55, 2014

Добрый день!У меня срок беременности начало5 недели,сегодня утром заметила светло,светло коричневатые выделения,хотя до этого их не было.
Никаких болей нет и даже утреннией тошноты,хотя всегда присудствовала.
Со вчерашнего дня пью фоливою и магний В6.На узи была в понедельник27.01.14 сказали плодное яйцо 2 мм и поставили срок 4 недели сказали срок очень маленький,и поставили беременность под вопросом,и назначели повторное узи10.02.14.Была у гениколога тоже сказала придти 10 числа анализы брать не стали т.к повторюсь был маленький срок.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 января 18:07, 2014

Незначительные выделения во время беременности возможны в дни предполагаемой менструации, а также более интенсивные выделения могут быть при угрозе прерывания беременности. В Вашем случае не стоит беспокоиться, продолжайте выполнять врачебные назначения, а также рекомендую Вам сделать анализ крови на ХГЧ, чтобы убедиться в нормальном развитии беременности. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности

Татьяна комментирует:
30 января 18:31, 2014

Сегодня к вечеру выделения еще раз появились со светлокоричневым оттенком,ездила к своему геникологу,она мне назначила Транексам и Утрожестан,хотелось бы знать какая от них польза и не вредят ли они моему плоду?т.к после приема таблетки появились выделения чуть больше но цвет такойже.Анализ на ХГЧ она мне почему то не назначила сказала пропить эти таблетки 3 дня,боюсь как бы не случился выкидош пока я буду пить эти таблетки 3 дня.очень бы хотелось сохронить малыша,эта беременность очень желанная,и мы ее очень ждали!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
31 января 12:48, 2014

Назначенное Вам лечение абсолютно безопасно для плода, поэтому не стоит переживать - данные препараты способствуют сохранению беременности и предотвращают кровотечения во время беременности. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Календарь беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00