18+

Срочное похудение в животе?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
06 августа 12:28, 2014

Подскажите,как похудеть в животе,мне 13 лет,рост 160,вес 44,по мне не сказать что я толстая,но живот видно.Дайте пожалуйста совет как убрать живот!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 августа 17:44, 2014

В данной ситуации Вам необходимо активно заняться упражнениями, направленными на укрепление мышц брюшного пресса и уменьшение жировых отложений в данной области. Для достижения желаемого результата рекомендуем Вам качать пресс, делать приседания, крутить хула-хуп, а также полезно заняться плаванием, волейболом, бадминтоном. Не забывайте ежедневно делать утреннюю гимнастику и ходить пешком не менее 5 километров ежедневно.


Кроме этого рекомендуем Вам ограничить употребление углеводов, не употреблять пищу на ночь, а также увеличить употребление чистой питьевой воды. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Похудение - значение имеет каждый килоджоуль. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Углеводы и похудение

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00