18+

Слабость, сильное ухудшение работоспособности!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
19 июля 23:57, 2011

Здравствуйте, у меня такая проблема - я легкоатлет, в связи с очень сильным упадком сил я не могу даже на дистанции заставить себя бежать, хотя раньше было сил хоть отбавляй - и бегал как три ракеты вместе! На данный момент мне 23 года и последнии года 2 я впринципе не стал заниматься полноценно как раньше более профессионально, а так сказать занимаюсь так как мне за это платят! Постоянная слабость, нихочется ничего делать, утомляемость, и постоянное желание уехать куда нибудь отдыхать! На данный момент даже не перетруждаюсь, на тренировках не выкладываюсь - т.е. можно сказать поидее сил должно хватать, на мой взгляд может повлиять тот фактор, что я так же работаю в интернете и порой не сплю бывает что и до 3 часов - соответственно встаю ближе к обеду! Так же может и сыграть тот фактор что более 10 лет назад у меня было 2 компрессионных перелома с защимлением сидалешного нерва, МРТ я так еще и не собрался пойти сделать! Возможно психологическое состояние которое совсем на данный момент не в гору! Пытался тренироваться более мение нормально думал организм этого требует - но на соревнованиях все так же полный ноль! Пробывал пить витамины - на данный момент не тренируюсь а просто хожу на работу и ничего особо не делаю к тому же работа совсем не физического плана! Вообщем ничего не хочу и не могу - а вообще хочу как раньше наситься!Помогите пожалуйсто, подскажите что делать! Заранее признателен!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июля 23:32, 2011

Данные симптомы характерны для нервно-психического перенапряжения. Необходимо соблюдать режим сна и бодрствования, регулярно и сбалансировано питаться. Для исключения органической патологии рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом, который после личного осмотра составит план обследования и при необходимости назначит лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00