18+

Предполагаемая беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Людмила спрашивает:
03 декабря 18:15, 2010

А сегодня я сходила к терапевту: сказала, что меня подташнивает, хочется кислый лимон, дико хочется спать, ничего не хочется делать на работе, все меня раздражает, так она пощупала мой живот, и сказала, а тут болит: а тут, я сказала, что живот у меня не болит, у меня чуть потягивает спину, назначила мне феназипам, ноотропил, уолы, и сказала, раз меня все раздражает надо пройти невропатолога, и еще сделать ЭКГ, и окулиста пройти, я спросила что со мною: на мой вопрос терапевт ответила: "Дистония" но а там все что угодно может быть, это надо пройти анализы, и кровь, еще и мочу, так вот у меня вопрос пить ли мне эти таблетки, она говорит: если, вы не спите то выпьете таблеточку феназипама, и уснете, это снотворное.
Как мне быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 декабря 17:39, 2010

Если у Вас длительно наблюдается бессонница, то прием снотворных средств необходим. Если же сон приходит, но с некоторым запозданием, то принимать данный препарат не рекомендуется. Для лучшего засыпания рекомендованы вечерние прогулки на свежем воздухе.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00