18+

понос во время кормления грудью ребенка.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ира спрашивает:
10 апреля 14:47, 2011

Здравствуйте!
У меня сильные боли в животе уже 3-4 дня и понос уже 2-й день. Ночью была температура до 38, но сейчас ее уже нет. Со вчерашнего дня я пью смекту, а перед сном выпила 6 таблеток активированного угля( вес 62 кг), но понос не прекращается. А еще я кормлю грудью годовалого ребенка. Можно ли мне пить активированный уголь и смекту? И можно ли при поносе пить крепкий чай с сахаром?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 16:30, 2011

Лактация не является противопоказанием для примем препарат смекта или активированного угля.

Галия спрашивает:
30 июля 11:33, 2011

После родов никак немогу скинуть вес, кормлю грудью доче всего 8 месяцев , можно ил похудеть с помощю активир.угля? не будит ли вредно для ребенка?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 июля 22:02, 2011

Похудеть с помощью активированного угла невозможно. Длительный приме данного препарата может привести к травмированию слизистой пищеварительного тракта - потому данный метод снижения веса не только не эффективен, но и опасен для Вашего здоровья.

Galiya спрашивает:
30 июля 11:39, 2011

Родила 08.12.10 доче уже 8 месяцев но, у меня досихпор нет месячных проверяла тест не беременна ,правильно ли такая задержка?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 июля 22:11, 2011

В период лактации нарушение менструального цикла - это нормальное явление. Для диагностики данного состояния необходима личная консультация Вашего врача гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00