18+

помогите пожалуйста?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталья 28лет спрашивает:
09 сентября 06:39, 2011

мне 28 лет . 3 месяца назад стала плохо спать, начало скакать давление до 1500 при норме 110. с утра бросает в пот, тяжело дышать .. сдала все немысленные анализы, кровь,моча в норме , понижен гормон тироксин-назначили йодомарин 150мг. пила регулон-бросила. от давления назначили лозап 50мг-не помагает,давление то есть,то нет. еще проблемы со стулом,то понос,то запор..причем желудок не болит,боли в низу живота-признаки хронического холицистита,метиоризм.-незнаю связанно все это между собой или нет..по гинекологии все вроде в норме, единственное пишут признаки чронического миометрита. врачи толком ничего не объясняют. а самочувствие все хуже и хуже..подскажите что делать ..очень прошу!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 12:11, 2011

При наличии воспаления женских половых органов необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом и пройти курс лечения. Так же необходимо повторно сдать анализы на все гормоны, возможно есть нарушение гормонального фона. Так же необходимо исключить нарушении функции почек, которое так же может приводить к повышения давления. Для этого проконсультируйтесь с врачом терапевтом или нефрологом и сдайте общий анализ мочи и крови, биохимический анализ крови, УЗИ внутренних органов, только после получения результатов обследования врач поставит точный диагноз и назначит адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00