18+

Анальный секс?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Anya спрашивает:
05 октября 11:33, 2014

Доброе утро! Извините за вопрос. Как правильно подготовиться к анальному сексу и опасен ли он, если я никогда этого раньше не делала и врачи говорят, что у меня узкий таз.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 октября 18:49, 2014

Для безболезненного анального секса требуется, прежде всего, сочетание физического и психологического комфорта, что позволяет максимально расслабиться и получить удовольствие от полового акта. Перед таким половым актом желательно сделать очищающую клизму, что позволит создать более гигиеничную среду, а также использовать специальные смазки, облегчающие проникновение полового члена.

Светлана спрашивает:
05 октября 12:55, 2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я сдала анализ крови на прогестерон на 23 день цикла, результат анализа-12.69 нг/мл. Планирую беременность. С таким показателем это возможно? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 октября 18:57, 2014

Данный уровень прогестерона является нормальным для лютеиновой фазы менструального цикла и не препятствует наступлению беременности, если нет иных причин. Рекомендуем Вам продолжать планирование беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00