18+

Цифровой тест на беременность

33
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фирма Pteq разработала новинку в области тестов на беременность. Теперь для любителей современной техники есть цифровой вариант этого простейшего устройства.
Зачем же необходимо использование электронного мозга для осуществления процедуры тестирования на беременность?

Цифровой тест на беременность также как и обычный, бумажный, основан на ответах «да» и «нет», ведь третьего здесь быть не может. Цифровой тест на беременность разработан по типу струйных тестов. Поэтому применять его следует таким образом:
Снять колпачок с приемника мочи, опустить кончик в емкость или под струю мочи (при этом USB выход надежно защищен крышечкой). После чего снять крышечку с USB выхода и присоединить прибор к компьютеру. Под действием электричества, попадаемого в прибор, осуществляется химическая реакция. Результаты реакции высвечиваются тут же на LCD-мониторе.

Согласно утверждениям производителя, данный прибор в три раза точнее своего картонного собрата. При этом, можно высветить результат как на монитор тестера, так и на монитор компьютера. Производитель советует использовать только горизонтальные разъемы для того, чтобы жидкость не стекала с приемного конца.

Прибор достаточно удобен, так как он не требует наличия батарей, зато требует наличия компьютера. Устройство совместимо со всеми основными оперативными системами. В комплект входят двадцать полосок, то есть тестирование можно провести двадцать раз.
Достоверность результата составляет девяносто девять процентов. Цена устройства около восемнадцати долларов США, но если учесть, что использовать его можно двадцать раз, то цена одного тестирования не превышает стоимости самого простого теста-полоски.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
владимир 30 марта, 2012 09:41
хочу купить тест
Жанна 16 февраля, 2011 10:34
Если на самом деле цена на этот тест будет такой, как тут заявлено, то я первая себе именно такой и куплю. Подобных приборов не видела и даже ни от кого о них не слышала. Знаю, что есть электронные тесты похожие на электронный градусник. Но они одноразовые и смысла в них никакого я не вижу. Тратить деньги на красивую упаковочку и на то, что мне один раз покажут плюсик или минусик я не вижу никакого смысла. Это для гламурных дурочек приколы.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00