18+

Вакцинация против гриппа

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Грипп - вирусное заболевание, которое очень опасно своими осложнениями. Источником данного вируса является зажаренный гриппом человек. Пик опасности для окружающих людей представляют первые два - три дня данного заболевания, особенно когда больной несмотря не на что, продолжает вести обычную жизнь, активно общается с людьми. В следствии чего быстро заболевают все остальные окружающие его друзья, сотрудники и конечно вся семья. Поэтому, рекомендуется проводить процедуру вакцинации, которая помогает избежать ненужных проблем со здоровьем. Данная процедура состоит из введения в организм вакцины, которая закаляет иммунитет человека и делает его стойким к различным видам инфекций гриппа. Процедура проводиться во всех медицинских учреждениях в период появления инфекции, так что при желании привить себя от гриппа - это легко сделать. Грипп, в большинстве случаев дает серьёзные осложнения. В основном на фоне данной инфекции обостряются все хронические заболевания, которые могли не давать о себе знать долгие годы, например астма. Особенно у детей и пожилых людей грипп проходит в очень тяжёлой и порой даже очень опасной для жизни форме. Все прекрасно понимают, что грипп намного легче и безопаснее предупредить, чем лечить все побочные эффекты. Профилактические прививки от гриппа помогают полностью избежать данный вирус, не если данное заболевание наступит, то гораздо более в легкой форме. Поэтому, позаботьтесь о своем здоровье заблаговременно!
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
кристина 06 марта, 2009 09:44
Спасибо вам большое!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00