18+

вероятность беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Яна спрашивает:
17 октября 18:32, 2011

здравствуйте! мне 18 лет.во время па порвался презерватив. выпила таблетку эскапел спустя 13 часов после случившегося. последний раз месячные были 29 числа. есть вероятность что я могу забеременить? через сколько дней должны появится месячные после таблетки?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 октября 11:03, 2011

Менструальные выделения в данном случае должны быть в срок, преждевременный кровянистые выделения нельзя считать менструацией - они являются побочным эффектом препарата. Своевременное применение препарат постинор снижает до минимума вероятность наступления беременности. В случае задержки необходимо воспользоваться экспресс тестом на беременность и обратиться за помощью к врачу гинекологу. Подробнее о препарате постинор читайте в статьях посвященных данному препарату пройдя по ссылке.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00