18+

не выкидыш ли у меня?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

jli4k спрашивает:
22 августа 16:42, 2011

Здравствуйте,меня зовут Юля!мне 19.у меня задержка 2недели,взяла 2теста один показал беременна,другой нет!и через день пошли месячные с сильными болями в низу живота с большими сгустками!подрскжите что мне делать и как быть?заранее спаисибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 августа 14:06, 2011

Описываемые Вами симптомы, действительно, могут быть проявлениями выкидыша. Вам обязательно нужно пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза для более точной диагностики.

Александра спрашивает:
12 марта 10:47, 2012

У меня задержка 12 дней. Тесты отрицательные, но по 12 признакам беременности всё совпало. И вот сегодня в обед начала выступать кровь и живот тянет немного. Что это? Скажите пожалуйста!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 марта 12:33, 2012

В данном случае рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования, для исключения возникновения угрозы прерывания беременноти, либо определения причина нарушения менструального цикла. Только после проведения личного осмотра и обследования: УЗИ диагностика органов малого таза, кровь на половые гормоны и ХГЧ, а так же мазок из влагалища, врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости проведет корректировку гормонального фона, или назначит симптоматическую терапию для сохранения беременности. Подробнее о причинах нарушения менструального цикла читайте в одноименном разделе, перейдя по ссылке: Менструальный цикл.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00