18+

кровотечение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
18 декабря 21:07, 2011

на 4-й день месячных был совершён п/а через сутки выпила пастинор прошла неделя и начала выделяться в небольших количествах кровь.ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 02:30, 2011

После применения средств экстренной контрацепции, таких, как Постинор, возникает сложная гормональная реакция, которая проявляется кровотечением из матки. Появление такого кровотечения в первые 5-6 дней, после применения таблеток, свидетельствует о развитии максимального контрацептивного эффекта препарата. Обычно, кровотечение не превышает по интенсивности и длительности менструальное кровотечение. Подробнее об этом препарате, показаниях и противопоказаниях к применению, Вы можете прочитать в одноименном разделе: Постинор.

саша спрашивает:
19 декабря 16:32, 2011

может ли девушка забиреминить если она была дественицей и у неё был первый раз и парень в нее кончил ?????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 декабря 23:21, 2011

Ваша девушка могла забеременеть, т.к. наличие девственной плевы не предохраняет от беременности. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения осмотра и уточнения диагноза (т.е. подтверждения или исключения беременности), а так же подбора оптимального метода контрацепции с учетом возраста вашей партнерши. Подробнее о вероятности возникновения беременности читайте в однодоменном цикле статей перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00