закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: кровотечение после постинора?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анна спрашивает:
25 июля 12:15, 2013

Здравствуйте.На следующий день,после окончания менструации был незащищённый ПА,через 13 часов выпила первую таблетку Постинора,вторую через 12,на 5 день начались выделения темно-красного цвета.Можно ли исключить вероятность беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 июля 12:20, 2013

Возможно, т.к. кровотечение возникшее на 5-7 день после приема Постинора, полностью исключает беременность. Подробнее о данном контрацептивном препарате и его действии читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Постинор.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37