18+

Дата зачатия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
09 января 12:08, 2014

Подскажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности от незащищенного полового акта 29 ноября? Цикл регулярный 27 дней. Вечером в этот же день (29.11) начались в срок месячные, овуляция по тестам была 11- 13 декабря, с начала декабря практически ежедневно половые акты. 19 декабря анализ крови на ХГЧ отрицательный, 23 декабря ХГЧ 36, сейчас нормально развивается беременность, по узи 9 января срок гестации 4 недели. Может ли сперма оплодотворить яйцеклетку через 13 дней?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 13:27, 2014

При Вашем менструальном цикле беременность могла наступить в период с 08 по 16 декабря с максимальной вероятностью зачатия 12 декабря, что соответствует данным полученным при проведении УЗИ. Беременность от 29 ноября абсолютно исключена. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Зачатие ребенка. Дополнительную информацию по данному вопросу Вы можете получить в тематическом разделе нашего сайта: Календарь беременности, а также в разделе: УЗИ во время беременности

Татьяна спрашивает:
09 января 13:59, 2014

Большое спасибо за оперативный ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 19:01, 2014

Мы всегда рады Вам помочь!

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00