18+

аэрозоль лидокаина?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

рамль спрашивает:
12 октября 20:04, 2010

здравствуйте,я хотел бы узнать можно ли применять лидокаин в аэрозольном виде для увелечене продолжительности полового акта,как я слышал его можно по брызгать за 10 минут до полового сношения,и эфект продолжительности будет заметен,правда ли это и при этом не будем ни каких побочных действий?

рамль спрашивает:
12 октября 23:55, 2010

в облости полового члена

рамль спрашивает:
14 октября 22:57, 2010

ну а тогда не подскажете как можно увелечитеть продолжительность полового акта,ведь мне всего 23,а я уже мучиюсь такой проблемой
ведь хочеться доставить удовольствие своей партнерше!
заранее спасибо!!!!!!!!

Мaruf спрашивает:
25 декабря 03:17, 2011

Здравствуйте! У моего сына фимоз начальный ему 4,5 года, пытались раскрыть крайнюю плоть от головки вазелинчиком, марганцовкой получается очень трудно и малыш тоже мучается при этом, хотя с мочеиспусканием проблем пока нет. Решили сделать обрезание. У меня такие вопросы к Вам, можно ли при обрезании крайней плоти использовать Лидокаин спрей? И эту операцию можно ли делать зимой? Заранее благодарю!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 декабря 19:59, 2011

Конечно же, при подобной операции используется медикаментозное обезболивание. Оно может быть как местным, так и при необходимости, общим. Все зависит от объема предстоящего вмешательства. Лучше всего, операцию проводить в осеннее или весеннее время, но, при необходимости, вмешательство можно провести и зимой. Более подробно о фимозе, проявлениях этого патологического состояния и методах его лечения, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Фимоз.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00