19 мая, 2015, 14:45

Личностный рост и самообразование в бизнесе

К оглавлению >>> Личностный рост и самообразование в бизнесе

Линейный бизнес может дать человеку богатство, но не может изменить самого человека. Сетевой бизнес - бизнес с человеческим лицом. Здесь богатство - состояние души, состояние ума.
Работая в компании Тяньши, мы все с разной скоростью поднимаемся по карьерной лестнице. Замечательно, что карьерный и финансовый рост неизбежно сопровождается у дистрибьюторов серьезными внутренними, личностными изменениями: ежедневное самосовершенствование приводит к тому, что люди лучше говорят, правильно излагают свои мысли, хорошо держатся на сцене и перед кинокамерой, каждый человек начинает осознавать свою ценность и уважать других, считаться с их мнением и индивидуальностью. Приходит главное качество скромность, "море ниже рек, но реки текут в море" - китайская пословица, приходит понимание духовных законов. И, главное, мы учимся любить продукт, компанию, людей, окружающий мир, мы становимся неотвратимо позитивны.

Наше поведение и наш личностный рост определяет философия успеха:
1. Я отношусь к себе с уважением.
2. Я твердо верю в свой выбор.
3. Я смогу реализовать собственные возможности.
4. Я могу управлять собственными эмоциями.
5. Я знаю, преодолев трудности, достигаешь успеха, поэтому я говорю: "здорово, что трудности мне выпали, они помогают расширять пространство для моего профессионального роста.
6. Я не должен в своих ошибках винить других, поэтому я сразу говорю: "извините, это - моя сшибка, я исправлю ее".
7. Я верю, что способов решения проблем больше, чем самих проблем.
8. Я знаю, .если меня люди не принимают, значит, я не в состоянии показать себя, а если я не воспринимаю людей, значит, я недостаточно в них разбираюсь.
9. Я знаю - только помогая другим добиваться успеха, можно самому достичь успеха.
10. У меня есть чёткая цель, и ради неё буду усердно работать.
11. Я - мудрый, смелый, честный, обязательный и настырный, даю себе обещания и никогда не отступаю.
12. Я люблю свою страну, свой коллектив, люблю свою семью.
13. Я - самый лучший, я уверен в себе, я уверен, что обязательно добьюсь успеха.

Дремавшие в вас доселе таланты раскрылись в Тяньши и привели вас к успеху - а ваши успехи ведут к раскрытию ваших новых талантов!

Возьмите ваше фото 10-летней давности и поймете - вы изменились как личность!

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!