19 мая, 2015, 14:45

Список потенциальных партнеров

К оглавлению >>> Список потенциальных кандидатов в партнеры

Список - это ваше будущее, ваша команда, которую вы поведете к успеху. Пишите сами и учите других не задумываться над именами, отдайтесь велению сердца, памяти и руке, держащей ручку. Компания Тяньши подарок - ваш человеческий и профессиональный долг - предложить его всем, а люди уже сами решат, насколько им нужен такой великолепный подарок и как с ним поступить. Суть секрета № 2 - не решайте судьбу других, пусть они решат сами за себя! Предупредите события - завтра или через месяц вы Сможете встретить своих знакомых в Тяньши, но - в другой структуре, в другой команде - ведь они не только ваши знакомые - другой человек поверил в них .включил их в список, и теперь он ведет их к успеху! Чтобы потом не сожалеть, пишите сегодня полный список! Составьте список:
- список по времени: вспомните всех знакомых с детского сада до последней работы и запишите их имена.
- список в пространстве: вспомните всех знакомых в разных городах и странах.
- список по профессиям: сколько у вас знакомых учителей, бухгалтеров, юристов, продавцов.
- список по человеческим качествам: красноречивый, честолюбивый, исполнительный и т.д.

Этот шаг надо делать одновременно с вступлением в компанию Тяньши - это работа наиболее конкретна. Надо просто купить новую тонкую тетрадь, собрать свои записные книжки и механически, не гадая, «будет работать или не будет?», перенести информацию из них в тетрадь.

Если вопрос - «будет - не будет» занимает вас сильно, то разделите кандидатов: сначала запишите тех, кто, как вам кажется - «будет», а потом непременно тех, кто по-вашему, «не будет». Это вам для последующего анализа! Информация в тетради должна быть собрана в таблицу.

Оцените каждого человека (заочно, разумеется?) по следующим 5 качествам:
1) Сильное желание достичь успеха - активность.
2) Интерес к новой информации, обучаемость.
3) Физическое состояние, отношение к своему здоровью.
4). Отношение к своей внешности.
5) Отношение к людям, контактность, доброжелательность

Эти 5 качеств оцените по 3-х бальной системе: качество отсутствует - «0», качество имеется - «1», качество ярко выражено - «2». Просуммируйте - получатся цифры от «О» (если все на «О») до 10 (если все на «2»). Полученную цифру проставьте для каждого кандидата в графу 2.- После этого по тем же параметрам оцените себя, любимого! Ну, поскольку вы уже в Тяньши, то у вас балл, скорее всего 6-7 и выше. Что будет, если вы подпишите человека с показателем «5», а он -«4», а тот - «З» и т.д.? - Дело кончится людьми пассивными, необучаемыми, неопрятными, неработающими - время будет потрачено впустую! Знайте - ваша сеть должна базироваться на людях с показателем равным или большим вашего—тогда она будет расти и развиваться!

Итак, список составлен, но не закончен, ведь все люди по отношению к вам делятся на 4 группы:
1) частые контакты
2) редкие контакты
3) встретились 1 раз.
4) незнакомые.

И.в процессе нашей жизни люди из 4 группы переходят в 3, из 3 - во 2, из 2 - в 1-ю. А вы говорите - список исчерпан - да он только начат! Идем дальше к следующему секрету!

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!