18+

Лечение за рубежом. Индия - лучшая хирургия

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лечение за рубежом, в Индии – это не только знаменитые аюрведические практики. Это еще и современные клиники, которые привлекают с каждым годом все больше иностранцев. В последнее время бурными темпами развивается онкология и хирургия в клиниках Индии. Чтобы пройти лечение в лучших клиниках этой страны, не нужно ждать очереди по нескольку месяцев. А цены на лечение здесь значительно ниже, чем в Европе.
Можно сказать, что цена на лечение здесь почти на две трети меньше, чем в Америке.
Все индийские врачи на сегодняшний день обладают международными сертификатами с правом работы в любой стране мира. Многие из них проходили обучение в Европе и Америке. Аппаратура, используемая для диагностики и лечения, здесь не уступает лучшим клиникам других стран.

Очень большой популярностью у медицинских туристов пользуются и индийские кардиологи. Здесь делают отличные операции на сердце. Развита и такая технически сложная и требующая специального оснащения отрасль, как пересадка суставов. Здесь есть и замечательные пластические хирурги, а также специализированные отделения в клиниках, в которых пациенты в комфортных условиях и под наблюдением врачей могут пройти реабилитацию после операции по коррекции внешности.

Многие индийские больницы относятся к крупным международным медицинским корпорациям и предоставляют услуги, соответствующие всем мировым стандартам.
Обычно медицинский персонал клиник свободно владеет английским языком. В случае же каких-либо затруднений, пациенту предоставляется русскоговорящий переводчик.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 01 октября, 2010 10:15
Мой один хороший знакомый хотел слетать в Индию просто на экскурсию по турпутевке. Ему тогда было около шестидесяти лет. Так у него в самолете чуть инсульт не случился. Слишком длительный перелет и изменение климата. Его в Узбекистане где-то с самолета сняли. Там видимо была остановка перед Индией. А как туда летать на лечение? Если такой тяжелый перелет? Я вообще терпеть не могу самолеты с детства. Меня в них тошнит безумно. Даже не могу вспоминать без ужаса.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00