18+

Протезирование зубов и имплантация

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В настоящее время медицина не подразумевает производство зубных имплантатов, которые могли бы причинить вред для здоровой полости рта пациента. Поэтому сейчас чаще всего используется протезирование и имплантация при помощи материалов, производимых фирмой "Nobel Biocare", обеспечивающих наибольшую надежность и последующую долговечность устанавливаемых имплантатов. За период прошедших 36-ти месяцев удачный исход подобных операций составляет около 99-99,5%. Наибольшую популярность завоевало протезирование при помощи компьютерного моделирования типа "Procera". На сегодняшний день имплантация стала самым популярным и надежным способом имплантации зубов. при использовании этого метода в наибольшей мере сохраняется естественное состояние полости рта и остающихся здоровыми зубов. При этом успех имплантации не зависит от того, сколько лет пациенту и не имеет временных ограничений срока годности. Одним из самых распространенных способов имплантации и протезирования зубов стала так называемая немедленная имплантация. Имеется ввиду, что вся процедура занимает очень короткое время - все происходит буквально в течение одного дня и полностью завершается, что само собой удобно для человека и практически не замечается посторонними. По большому количеству наблюдений имплантаты имеют более продолжительный срок службы и большую надежность, чем ранее использовавшиеся коронки и мосты. В случае проведения имплантации непосредственно после удаления происходит эффект приживления и протез становится как бы настоящим зубом. При этом количество устанавливаемых искусственных зубов не имеет никакого значения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
asia 23 января, 2015 03:01
Я живу в Израиле . Подскажите адрес клиники по быстрому протезированию. И как связаться по телефону. Спасибо !
Игорь 13 марта, 2012 12:18
Спасибо. :) А я особо не тянул, еще в двадцатых числах к ним на прием пошел, и к новому году уже все установили, хотя народу много было, думал не успеют, будут переносить - ведь под праздники у всех же загруз по полной. Но нет, как и сказали - через три дня после обследования на томографе и создания компьютерной модели - прислали шаблоны, а потом установили импланты, точно в срок. Недешево, конечно, но очень быстро. Вы говорите 20 минут у вас на один зуб? Так мне 4 вместе с коронками поставили всего за полчаса. :)
Вероника 18 ноября, 2011 07:56
Очень хорошая система потому что риск при такой имплантации - минимален, мне по не в Ладенте, в Москве, делали и я вообще боли не почувствовала, хотя вот те знакомые и друзья что традиционным способом ставили импланты - они пугали, мол, будешь потом неделю обезболивающее пить и "скорее всего не приживется". Но это оказалось неправдой, потому что перед установкой рассчитывают все параметры, все что можно - все учитывают, даже томограмму делают, и потом на модели вычисляют как лучше имплант сделать и перед установкой его тоже наспециальном аппарате тестируют. К тому же, там где я делала - там даже своя зуботехническая лаборатория была - как то увереннее себя чувствуешь, когда в серьезном стоматологическом центре лечишься. А по времени такого рода имплантация, между прочим - очень быстро проходит, непосредственно установка, ну минут двадцать у них на зубик мой ушло.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00