18+

Здраствуйте! МНе 17 лет. Подскажите у вас есть препараты для лечения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рамзан спрашивает:
30 июля 17:27, 2011

Год назад когда мне было 16 с сентября у нас опять начались тренировки и я очень сильно стал пахать , после месяца заметил что молочные железы(Грудь) увеличилась и начела болеть ВОт прошел год грудь уже не болит , но опухаль не проходит подскажите что делать... Я даже пробовал не тренироваться 2 месяца, но все равно. Т.к у меня хороший уровень борьбы тренер будет не доволен мною(

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 августа 21:07, 2011

В данном случае необходима личная консультация врача эндокринолога. Возможно гормональные нарушения вызывали описываемые Вами симптомы. Понадобится проведение анализа крови на гормоны (половые гормоны, пролактин).

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00