18+

Выделения после лечения эрозии шейки матки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
12 декабря 11:31, 2012

Здравствуйте! мне 24года. 5 дней назад я прошла лечечение по поводу эрозии шейки матки прижиганием Солковагином. Врач сказала будут выделения прозрачного цвета. Но 2 дня выделения стали слегка розоватыми,я так полагая из-за примеси крови. Этому предшествовало отхождение белого кусочка (возможно , струпа). Я очень извиняюсь за такое изложение, даже не знаю как правильно сформулировать. Подскажите пожалуйста, может ли быть в выделениях в норме примесь небольшого количества крови и не говорит ли это о нарушении процесса заживления ? Самочувствие хорошее, температуры нет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 декабря 17:54, 2012

После проведения процедуры прижигания, эрозии шейки матки, могут появляться незначительные кровянистые выделения в течении первой недели, это нормальное явление. На весь период заживления 3-4 недели, рекомендуется полностью исключить половые контакты. Регулярно, раз в неделю, рекомендуется проводить осмотр у врача гинеколога, для назначения при необходимости симптоматического лечения. Подробнее о данном заболевании читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Эрозия шейки матки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00