18+

Рибавирин и реаферон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
09 ноября 19:17, 2010

Мой муж лечился от гепатита С( генотип 3 АБ) реафероном и рибавирином. В настоящее время у него отличные анализы. Врач сказал, что муж излечился на сегодняшний день. Принимать выше указанные препараты муж закончил в июне этого года. Через какое время после окончания лечения этими препаратами можно беременеть от мужа, ведь препараты являются тератогенными. Спасибо.

елена спрашивает:
04 декабря 23:19, 2010

Здравствуйте. Мой муж лечился рибавирином и реафероном от гепатита С. Лечение прошло успешно. Но сейчас только шестой месяц после окончания лечения. Какова вероятность родить от него здорового ребенка, если зачатие произойдет в этом месяце? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 декабря 19:02, 2010

В период лечения противовирусными препаратами и в течение последующих 3-х месяцев после окончания курса зачатие ребенка не рекомендуется.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00