18+

какой срок лечения цитомегаловирусной инфекции?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
15 июня 14:16, 2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким может быть срок лечения цитомегаловирусной инфекции пегилированным интерфероном альфа2в и рибавирином? Даже хотя бы теоретически. Ваше мнение очень важно для меня. Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июня 23:39, 2014

Лечение цитомегаловирусной может проводиться по различным схемам, что определяется в индивидуальном порядке на основе имеющихся результатов лабораторных исследований в динамике.
Применение Пегилированного интерферона альфа обычно рекомендуется в дозе 45-180 мкг 1 раз в неделю п/к, что в сочетании с рибавирином является эффективной схемой лечения вирусного гепатита С, тем не менее, данная схема не является специфическим для лечения цитомегаловирусной инфекции. Рекомендую Вам уточнить у лечащего врача, в связи с чем был назначен такой курс лечения.


Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Цитомегаловирусная инфекция (Цитомегаловирус). Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Лабораторная диагностика

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00