18+

ОБНАРУЖИЛИ ФИБРОАДЕНОМУ МОЛЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ЛАРИСА спрашивает:
20 ноября 09:27, 2013

НА УЗИ И НА МАММОГРАФИИ ОБНАРУЖИЛИ ФИБРОАДЕНОМУ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.УЗЕЛ 12,6*6,9 ММ И УЗЕЛ 5,1*3,7 ММ.НА ОДНОЙ ГРУДИ ВОЗЛЕ СОСКА.РЕКОМЕНДУЮТ УДАЛЯТЬ.А МОЖНО ЕЕ НЕ УДАЛЯТЬ?ЧТО МОЖНО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 ноября 12:13, 2013

Фиброаденома относится к доброкачественным опухолям, гормонозависимым. К сожалению, единственный способ лечения - хирургический, но помимо этого необходимо обследование у эндокринолога, выявление нарушений гормонального фона и их устранение. Подробнее о данном заболевании читайте в разделе: Фиброаденома

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00