18+

КАК ЛЕЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

МАРИЯ спрашивает:
25 мая 12:26, 2011

МНЕ 49 ЛЕТ. ВСЕ ПРОЯВЛЕНИЯ КЛИМАКСА. ПОЛГОДА БОЛИТ ПРАВОЕ ПЛЕЧО-ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ-ТЕНОСИНОВИТ ДЛИНОЙ ГОЛОВКИ БИЦЕПСА. ПРИНИМАЛА 21 ДЕНЬ МОВАЛИС -ПОТОМ СДЕЛАЛИ БЛОКАДУ ФЛОСТЕРОН.РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. БОЛИТ ДАЖЕ НОЧЬЮ-СВОДИТ МЫЩЦЫ.2НЕДЕЛИ НАЗАД УПАЛА -КАТАЛАСЬ НА РОЛИКАХ И ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ-БОЛЬ НЕ ДАЕТ ЖИТЬ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 мая 21:02, 2011

Перелом лучевой кости требует иммобилизации поврежденной конечности (если имеется смещение костных отломков, то необходима их репозиция). Тендосиновиит в стадии обострения лечится препаратами из группы НПВС + физиопроцедуры - УВЧ, криотерапия и т.д. Лечение производится под контролем врача ортопеда.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00